Блог из частей для возможности пополнять связи для решений
1. АНАЛИЗИРУЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ САМИ ВЫНОСИМ РЕШЕНИЯ
Письмо мне: 26.03.2013.
Новости ЮСС «Система Юрист»
|
Здравствуйте, Виктория Николаевна!
Спасибо за Ваш интерес к первой юридической справочной системе практических разъяснений от судей – «Системе Юрист».
Нам очень хочется в благодарность сделать для Вас что-нибудь полезное!
Мы готовы прямо сейчас:
– предоставить грандиозную скидку;
– подарить дополнительный месяц работы в «Системе Юрист»;
– предложить комплект справочных систем для профессионалов Вашей компании (юристов, бухгалтеров, кадровиков, финансистов) на самых выгодных условиях.
– подарить дополнительный месяц работы в «Системе Юрист»;
– предложить комплект справочных систем для профессионалов Вашей компании (юристов, бухгалтеров, кадровиков, финансистов) на самых выгодных условиях.
Напишите нам или позвоните – мы очень хотим сделать для Вас что-нибудь полезное!
Можно позвонить нашему партнеру в Вашем городе или нашему оператору 8 (800) 333-01-15 (звонок бесплатный).
Будем очень рады, если Вы присоединитесь к Пользователям «Системы Юрист»!
P.S. Подробнее о Юридической справочной системе «Система Юрист».
Отвечаю: Уважаемые юристы!
С благодарностью к Вам за отзывчивую признательность.
Так как время изменилось, то оно требует прямых перемен.
То и справочники все сегодня могут остаться для истории.
Это не должно Вас ввести в состояние разочарования или сожалеть за столь казалось бы много летние труды. Но главное, что это будут изменения коренные и существенные, как от основы Государства, который составляет народ, где мы все признаем что он как ценность по сознанию уже давно готов прогрессировать под собственным контролем по совести и чести.
Это не "анархия", а как говорят "мать-порядка", а переход с состояние, где включается у всех мозг и будет работать альтернативно. Значит, мы будем ни только видеть как глазами, но и чувствовать мысли других на расстоянии.
И люди просто друг друга сами поддержат и поправят, если им доверят быть человечными..
Так давайте доверим. И перестанем контролировать друг друга. Давайте прежде регулировать собой.
И время измениться и устои будут укреплять и баланс без материальных споров, с чем я хочу познакомить людей, с таким выражением, как действующим и реально: "с поворотом материальной среды из будущего в настоящее время".
А это просто применение закона природы, в геометрической прогрессии, не как маркетинг, а как забота, внимание в доброте, это условие, когда человеческий ресурс на всей планете единый и для этого я создала ФОНД МИРА являясь учредителем, сказу, что это ценность где мы люди и составляем фонд собой как машина человечности.
Вот видите, как здорово, и вы каждый управляете только собой, а нужны всем, как целостность.
Пусть вас не обидеть, то что справочники больше не нужны. И я очень благодарю за подарки, при этом вскрываю преступность, огромную по масштабам через интернет и все храниться в памяти. Так как уже работает альтернативная память и всю информацию достаю, у себя из сознания, как из библиотеки.
Не удивляйтесь мы все уже такие, но только не осознали.
Хочется встретиться, но для встречи у меня нет условий для веб-бинара. Если у Вас что-то будет организовано, то пригласите, и я расскажу вам, как каждый уже может управлять банками и быть и жить без корысти.
С уважение и вниманием Виктория. Это письмо можно прочитать здесь: http://uhetvunihtogeniictrani.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий