вторник, 26 марта 2013 г.

2. ПЕРЕПИСКА С ЮРИСТАМИ НАМ МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ



Блог из частей для возможности пополнять связи для решений



1. АНАЛИЗИРУЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ САМИ ВЫНОСИМ РЕШЕНИЯ





Письмо мне: 26.03.2013.


Картинки отключены. Показать картинки - Всегда показывать картинки от пользователя glavred@1jur.ru
Новости ЮСС «Система Юрист»
ЮСС «Система Юрист»
Здравствуйте, Виктория Николаевна!
Спасибо за Ваш интерес к первой юридической справочной системе практических разъяснений от судей – «Системе Юрист».
Нам очень хочется в благодарность сделать для Вас что-нибудь полезное!
Мы готовы прямо сейчас:
– предоставить грандиозную скидку;
– подарить дополнительный месяц работы в «Системе Юрист»;
– предложить комплект справочных систем для профессионалов Вашей компании (юристов, бухгалтеров, кадровиков, финансистов) на самых выгодных условиях.
Напишите нам или позвоните – мы очень хотим сделать для Вас что-нибудь полезное!
Можно позвонить нашему партнеру в Вашем городе или нашему оператору 8 (800) 333-01-15 (звонок бесплатный).
Будем очень рады, если Вы присоединитесь к Пользователям «Системы Юрист»!
С уважением,
редакция ЮСС «Система Юрист»
glavred@1jur.ru
8 (800) 333-01-15 (звонок бесплатный).

Отвечаю:     Уважаемые юристы!

С благодарностью к Вам за отзывчивую признательность.
Так как время изменилось, то оно требует прямых перемен.
То и справочники все сегодня могут остаться для истории.
Это не должно Вас ввести в состояние разочарования или сожалеть за столь казалось бы много летние труды. Но главное, что это будут изменения коренные и существенные, как от основы Государства, который составляет народ, где мы все признаем что он как ценность по сознанию уже давно готов прогрессировать под собственным контролем по совести и чести.
Это не "анархия", а как говорят "мать-порядка", а  переход с состояние, где включается у всех мозг и будет работать альтернативно. Значит, мы будем ни только видеть как глазами, но и чувствовать мысли других на расстоянии. 
И люди просто друг друга сами поддержат и поправят, если им доверят быть человечными.. 
Так давайте доверим. И перестанем контролировать друг друга. Давайте прежде регулировать собой.
И время измениться и устои будут укреплять и баланс без материальных споров, с чем я хочу познакомить людей, с таким выражением, как действующим и реально: "с поворотом материальной среды из будущего в настоящее время".
А это просто применение закона природы, в геометрической прогрессии, не как маркетинг, а как забота, внимание в доброте, это условие, когда человеческий ресурс на всей планете единый и для этого я создала ФОНД МИРА являясь учредителем, сказу, что это ценность где мы люди и составляем фонд собой как машина человечности.
Вот видите, как здорово, и вы каждый управляете только собой, а нужны всем, как целостность. 
Пусть вас не обидеть, то что справочники больше не нужны. И я очень благодарю за подарки, при этом вскрываю преступность, огромную по  масштабам  через интернет и все храниться в памяти. Так как уже работает альтернативная память и всю информацию достаю, у себя из сознания, как из библиотеки.
 Не удивляйтесь мы все уже такие, но только не осознали.

Хочется встретиться, но для встречи у меня нет условий для веб-бинара. Если у Вас что-то будет организовано, то пригласите, и я расскажу вам, как каждый уже может управлять банками и быть и жить без корысти.

С уважение и вниманием Виктория.  Это письмо можно прочитать здесь: http://uhetvunihtogeniictrani.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html

воскресенье, 24 марта 2013 г.

1. АНАЛИЗИРУЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ САМИ ВЫНОСИМ РЕШЕНИЯ.


Блог из частей для возможности пополнять связи для решений



1. АНАЛИЗИРУЕМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ САМИ ВЫНОСИМ РЕШЕНИЯ


Система Главбух - Челябинск для социальной преступности - изменим!



 ОСТАНОВИТЬ ФИНАНСОВУЮ ВОЙНУ!
 СПРОВОЦИРОВАННУЮ БЮРОКРАТИЗМОМ, КАК СЛУГАМИ НАРОДА
ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА В АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ОТЧЕТНОСТЬ 
БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА, КАК УПРАВЛЕНИЕ ОТ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПОВЫСИТЬ КОНТРОЛЬ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ 

Письмо - ответ, по происходящим событиям, где преступность при существующем учете в Челябинской области, уничтожила полностью право на труд человека, по его способностям и творческим возможностям, как источника дохода от природы, что является равноценным, как природные богатства планеты, но самые уникальные контролировать себя по совести и чести. Однако учет с человеческим фактором уничтожил все достояния дарованные людям от природы, и ведет к всемирной войне на фоне споров возникающих на материальной основе.
Ответ дан для предотвращения войны на планете, как условие, где выше чем человек на планете ценности нет. Человек является ценностью выше денег, которые (как денежные билеты - не подкрепляемые ныне золотом) является лишь ресурсом продвижения человеческих возможностей, и не могут быть ограничены в потреблении, как и карта для неограниченного потребления. 

 Обращение по почте daritemir@gmail.com для получения ответа


Система Главбух - Челябинск "1gl.chel" 1gl.chel@mail.ru
Спасибо за информацию!

В ближайшее время мы рассмотрим и свяжемся с Вами!


С уважением, БСС "Система Главбух"

Тел. (351) 729-91-45  Факс: (351) 265-13-21


Напоминаем Вам, что:

БСС "Система Главбух" - это уникальный электронный справочник для бухгалтеров, где отражена единая официальная точка зрения по вопросам бухучета и налогообложения от представителей министерств и ведомств, которая позволяет получить однозначный ответ на поставленный вопрос.

Все рекомендации имеют конкретных авторов. Авторами рекомендаций являются ведущие специалисты государственных ведомств: Минфина, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвития России.


Ответ от Глушко-Беловой Виктории Николаевны 
Генеральный директор ООО «ПРОГРАММЫ ВИТА-ДОБРОТА»


Государство – это орган воспроизводства для его прогресса  и назидания. Основу которого, как долевую собственность на равных условиях имеет его составляющий народ, на основании, как источник дохода и производитель необходимого для спроса потребления, прежде для реализации себя по творчеству и способностям от природы, что является даром от рождения.  И каждый  дар человека независимо в обществе является ценностью живой планеты, как и залежи природного наследия. И люди передают наследие для пополнения и гармонизации общества, к прогрессивно растущей возможности, где на протяжении многих лет условие для реализации каждого  должно материально  прибывать и не быть расточительным. 
На основании содействия в правовой культуре главного закона Конституции РФ, где предусмотрен народный: приоритет  воли изъявления, и по статусу во главу угла отведен, что   освещает статья №3 Конституции РФ. Освещает по праву, как народу - для источника дохода основного в стране. Народ поэтому является НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Исполнение от народа распоряжений и поручений непоколебимо.
Главный Закон никто не отменял и не может отменить никакой автор и от имени Государства. Все представители, действующие от имени Государства - слуги народа. Слуги  не является источником дохода, а только содействующим в реализации народных интересов, особо в организации условий для отдачи способностей природных. Если содействия нет, то такие учетные системы не нужны и подлежат автоматизации. Но учетная система не идет по пути исправления, а напротив усугубляет положение. И создана для вторжения человеческого фактора в учет с искажением законодательства авторами исказившими статус народа в правовой действительности по закону Конституции РФ.

Слуга не может допускать ни в каких авторских произведениях даже на Государственном уровне,  каких – либо запретов, как оставаться без выражения себя представителю в труде народу, как  основе государства.
  

Мной  исследователем дел в социальном  подъёма населения граждан России, действующей  на основании  вошедшего интеллектуального объекта в Государственный реестр. Как от представителя  составляющего основу государства,   как источника  дохода в стране, установлено:


Все рекомендации, как указывает  сегодня  Система Главбух - Челябинск "1gl.chel" 1gl.chel@mail.ru  имеют конкретных авторов. Но даже, если авторами рекомендаций являются ведущие специалисты государственных ведомств: Минфина, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвития России, и работы авторов не являются уникальными, а напротив, показали результат проблемного существования в стране родной народу.
Если ведут и привели к массовой безработице, к условию запрета народу выразить себя, как источникам дохода и при этом иметь статус НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, и быть представителям основы государства,  составлять страну, как народ.

Если в авторских работах нет условий народу - выражать себя трудом:

·        Нет в работах условий  действовать в интересах народа.

·      Нет на деле невозможности  увидеть организацию труда на практике, от слуг народа, как помощи в трудоустройстве, а то что есть не эффективно.

·    Нет у авторов деловых материалов ценить природное богатство на территории страны, как народ.

·       Нет в вошедших работах в Государственный реестр для  Государственных ведомств, ориентиров производства в назидательной деятельности народа, но в документации  идет учет в пустоту. Отписками, где отчеты, это вложение в бланки, фиктивных отчетов, как не отчет, а продажа отчета в ИМНС.

·       Нет  условий созидательных, и не создано главного, чтобы была опора, в учетных материалах, не раздувала расточительство, которое превышает таким учетом производство для труда и дохода.

·        Нет исполнения в учете,  что трактует Главный Закон Конституции РФ, для  основы страны, как для народа по статье № 3, как защита на реализацию труда. Где не учитывается, в отчетах народ, как создатель распоряжений во имя жизни и единения, а не разделения. И что привело при таких отчетах, к условию; куда вторгается человеческих фактор с криминальными действиями и к массовой безработице и социальной преступности, как умышленно спровоцированной и доведенной до увода от уголовного преследования, как товар. С определением человека уже в рабство, где теперь граждан России продают прямо в суде с пропиской, чтобы отнять единственной жильё и изгнать на улицу. Здесь суд уже карательный, так как действует как судебный аукцион, по продаже людей,  сам выносит решения и для увода себя от уголовной ответственности за продажу людей в суде. И формируя от судьи, и последующие более криминальные условия, как захват собственности продаваемого, что приносит доход и поддержку суду и далее произвол творить, прямо в суде. Творить и как  запрет и не отражение способностей населения, как источника дохода.
То указанные и Государственные авторские работы фальшивка и подделка, и не являются документом, если не прошли практику делом и не нанесли ущерб Государству. За такой работой сегодня, как действующей с отрицательным результатом; организованно умышленно массовое убийство народа, так как основа  сесть и существует только в реализации себя, чтобы быть. Но условия, предоставленные как государственные на деле противоположные.
·   Значит,  под видом государственных представителей орудует криминальная коррупционная преступность, с корыстной непредусмотрительностью. И под видом от Государства преступность привела в товар. На основании чего игнорируется и не исполняется Главный Закон страны, как Конституция РФ. И исполнители указанных ведомств, как Государственных, нарушают права основы государства, сегодня от имени представителей Государства занимают позицию, для хищения и расточительства источников дохода по причине чего, возник прожиточный минимум, где существовать на который не возможно.

А труд фактически, как условие быть и реализовать себя народу умышлено не организован. Значит, запрещен труд по способностям. Народ склонен на поиск труда и при неудачном поиске, попадает в условия умышленно организованного рабства, где источник дохода народ, не учитывается по трудовому соглашению, и производству. 
Значит, источник дохода страны не защищен. И подвергнут хищению. Ограблению. Где в стране по этой причине исчезла полностью вся правовая культура от надзора, порядка и правосудия.  Преступность стала товаром для увода от уголовной ответственности авторов и допустивших  применять  труд народа без контрольно. Труд народа стал принудительным.  С применением насилия, и принуждения к другому труду. Что не является интересным по способностям и не имеет надежды на жизнь для будущего.  

·        И при этом представители, как слуги народа, сами себе определили, содержание на  Государственном поприще, забывая, что они содержатся за счет реализации способностей населения и от народного труда. Но труд иссякает, то средства бюрократические тоже в поиске, как создавать народу не труд а долговое бремя. И что получается?

·     Возникли многие формы привлечения народа к труду  даже на высоком интеллектуальном уровне, но  для последующего обмана и ограбления, чтобы доводить до условия обязательности долговой, уже с расплатой жизнью, если интеллект для доходности принадлежит уже скрытому рабовладельцу.

·        Так возникло при учете по авторским Государственным и используемым работам не признавшим ошибки и по ныне, нарушающим  Конституцию РФ развили  скрытое рабство. 

·    Но если в учете не организована защита в предоставленных  авторских документах. Не создана правовая база, а только отписки, как склонение на авторов, где труд источников дохода  от народа, по сути  умышленно не организован - это воровство и расточительство Государственного бюджета, за счет предоставления авторских работ, которые никакого отношения к воспроизводству труда народа и учета его на законном основании оказывается и не имеют.  Но стремятся «погонять» народ. 

Унижать ведя к рабовладельческому строю.

·        Следовательно,  учета нет по труду, как и дохода, так как нет условий источникам выражать себя, чтобы поднимать материальный уровень трудового народа и бюрократам, как паразитирующим, где учет фиктивный и ложный. Где всегда срывается настоящий доход, потому ставка МРОТ по начислению з/платы и пенсии, так же ложная и извращенная, для организации воровства, в системах уже высших эшелонов по финансам от ЦБРФ. Они знают и имеют базу оборотов по банкам и планируют, условия для выдачи кредитов с высокой ставкой формируя условия, для ограбления и захвата дохода, без расследований органов предназначенных быть. Но таким органам нужна преступность и % не раскрытых дел, чтобы тоже паразитировать как и бюрократы и говорить, что если есть преступность, то они нужны, хотя бездельники.
 И система авторская мне Вами полностью и давно провалилась и как фиктивная.

Следовательно это  органы, которые просто называют себя учетными и вошли в государственный реестр, как расхитители Государственного бюджета, поглощающие и 40% народного достояния, куда входит ресурс народа, чтобы реализовать себя. Но народ мечется по стране для реализации себя, так как ресурс реализации захвачен учетной системой ничего не производящей.

И 60% бюджета страны тоже у слуг народа и ничего не создающее и не производящей, но поглощающие в пропасть..

Если труд народа уничтожен, и организации по организации труда фиктивные, то жизнь с паразитирующими, показала, что это человеческий фактор, который и имеет учетную систему, но создан для увеличения криминала и превращения преступности в товар, за что подлежит автоматизации.  За неисполнение государственных задач, так как народ в таком органе, где нет работы с учетом Конституции РФ не нужен, и потому стал ущемленным и не защищенный от слуг.
Когда учетная система сочетается с условием, где надзорные органы, как и органы правосудия, и порядка, действующие по фабрикации дел, чтобы также как, не приносящие доход, но позволять содействовать по сфабрикованным делам для сохранения преступности, чтобы быть на государственном поприще. Данный факт указывает, что все эти органы умышленно провоцирую социальную преступность, для расточительства бюджета страны. С умышлено организованной высокой смертностью населения, у которого исчезли условия,  как созидать творить и расширяться, прогрессировать семьям труда.
Но вместо достоинств семьи находятся  на ожидании постоянно смертельного для народа организованного приговора, по причине отсутствия человеческого ресурса (денег), чтобы выражать себя в труде.

Таким  исходом, уготовано уготовили бюрократы  и себе место в будущее,  для поедания указанным организациям себя как «крыс в бочке». Другого не дано.

И это вместо  спасения человечества, условие от учета криминального, но не признающего себя в преступности ими же организованной,  и пошло по пути расточительства. С организаций смертельных приговоров по условию жизни, и без суда и следствия.
Уточняю, эти все органы подлежат автоматизации, чтобы трудился каждый, и контролировал сам себя по совести и чести.  И такие методики есть и по сознанию от природы.

И для этого всё есть. Ибо, авторские работы,  указанные от представителей Государства, не являются прогрессивными, и заменяют умышленно организованную преступность,  превращенную в товар.   Так долго продолжаться естественно не может.
И мои предложение остаются в силе, для перехода в систему исполнения в автоматическом режиме с равными свободами по проявлению труда от каждого, поднять материальный уровень обществом, а не по отпискам, авторских работ, как не совершенных, которые вывели на криминальный путь развития со смертельным исходом, где при спорах на материальной основе возникнет война и погибнет все человечество.

.