воскресенье, 12 мая 2013 г.

3. ПИСЬМА ДРУЗЬЯМ, О НЕОСОЗНАННОМ РАСТОЧИТЕЛЬСТВЕ РОДНОГО ГОСУДАРСТВА.



Выбрать слово, выделить его, с этой ссылкой и сохранить, как это делаете в блоге.
Теперь это слово будет переносить везде эту ссылку и её не будет видно.
 Если Вам это я не понятно объяснила, то могу показать, как это делать, на видео или в Skype: vitadari771  

Особо предпочитаю отвечать на вопросы, как автоматом снимать все долговые и социальные обязательства гражданам на всей планете планете, через Банки по Международной Конвенции, применяя автоматику банков, как форму исполнения сотрудниками по поручению клиентов банка. 
СКАЖИ СЕБЕ:
И как сотрудники банка исполнительны, если вы готовы это знать, так как это правовая культура забытая с перестройки, как непрерывны доход каждого гражданина страны, который уходил в профсоюз, а теперь его можно направлять нам на свой счет. Но применяется это
обществом, чтобы пробудить сознание, что оборот в государствах работает не на одного человека, а на Государственную структуру, потому надо это познавать,
Ибо, в проектах, люди завязли в понимании, где взять людей (чтобы человек с радостью вложил в другого, чтобы он был миллионером, а потом искал себе таких же, чтобы он стал миллионером тоже.
При этом сами находятся в полноценной государственной модели, и послали  её со всеми своими правами "коту под хвост".
Что граждане не применяют, погнавшись за международной валютой, через проекты, и фактически этим помогают заниматься расточительством собственного государства и говорят: "Я политикой не занимаюсь". А я вот ни политикой занимаюсь, а пробуждением совести и чести, так как мы же предатели родины.
По конституции вся ответственность прописана на народ, А чиновники лишь слуги народа, которым позволил народ и выбрал творить произвол. 
Чем больше людей оформят рекомендуемую мной функцию, исполнения по снятию социальных долгов, не слушая чиновников, тем быстрее мы народ автоматизируем процесс, для освобождения себя от чиновников, которые получают народный бюджет 40% и 60% на чиновников, послав по всему миру народ без работы, гонятся за международными проектами, где деньги гроши и исчезают.
А чиновники, паразитируя на наследстве народного достояния, творят и передел собственности народной на  себя.
Удачи! Виктория.


ВОТ МОЙ САЙТ, ГДЕ ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ЛЮДЯМ, А ОНИ МЕНЯ ПИНАЮТ, ПОТОМУ МЫ САМИ СТРАНУ ПОТЕРЯЛИ, НО МОЖЕМ И ВЕРНУТЬ.
я ЗНАЮ, КАК ПОБЕЖДАТЬ ДОБРОТОЙ:  http://daritemir.wix.com/blagotvori-comno
СЕЙЧАС У МЕНЯ НА САЙТЕ СБОЙ, НО ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО, ПОКА НАСТРОЙКА ИДЕТ.

http://uhetvunihtogeniictrani.blogspot.ru/2013/05/3.html О НАС, КАК О РАСТОЧИТЕЛЯХ СОБСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА, ГДЕ МЫ ИЩЕМ НЕ В СЕБЕ ВИНОВАТОГО, А В ДРУГОМ

Ответ из сайта:  "БЛАГОТВОРИТЬ СО МНОЙ"
Вопрос: Как получить видео ответ от меня автора проекта по развитию равенства социальных свобод с общественным регулированием, для организации Мгновенного Мира на райской планете Земля?

 От Виктории:
Исполняются со сроком сутки, по мере моей занятости .
 Важно для всех граждан страны. 
 Помогай осуществлять управление Государством  по народным ваши интересы в народном правовом законотворчестве, исполнения все цели по Конституционным задачам, путем простого оформления, и исполнения для вас поручительства в банке, где находится ваш счет. В настоящее время данное поручительство исполняется только когда вы в курсе, что оно такое есть в банковской системе. Это условие, когда при активизации граждане создают общественное регулирование, и сохраняют 20% государственного бюджета, что приводит к равенству социальных свобод. Сейчас на чиновников из бюджета страны выделяется 60%, а народу, как основе 40% и то эти средства народ не получает, так как не использует спрос необходимого, даже когда все процессы автоматизированы, и потому народ содержит по незнанию дорогостоящих для себя чиновников. При равенстве все вместе люди будут иметь 100% на спрос необходимого. И при расходах непрерывный доход от Государственного оборота, поднимет материальный уровень каждого гражданина, что остановит споры, которые возникают на материальной основе. И мгновенный мир наступит, для мгновенного шага на 100 лет вперёд, чтобы продвигаться на тысячелетия. По осознанию, так вы составите все "машину человечности", и споры и войны возникающие на материальной основе будут вообще невозможны. 
Первый взнос, как заказ, для получения формы направить на карту безвозмездно: № 5469720010166946, это средства, которые составляют Фонд Мира, для развития равенства социальных свобод, для жизни каждого, как на райской земле, если люди применять будут автоматику. 
Для оформления поручения по форме это стоит столько, сколько вы считаете сами, но плата после платы по заказу на карту производиться безналичным путём  по оформленной форме( сто расскажет       и покажет форма) с поквартальной оплатой с вашего счета, как безвозмездный вклад в Фонд Мира, с допустимой для вас суммой по платежу. 
Последствие это поможет вам  знать, как создавать непрерывный доход, при оплате за потребление необходимого, сколько считаете нужно сами и получать непрерывный доход по вашему личному и допустимому вложению с самостоятельным решением.
Оплатившие составляют группу : "царство доброты", и входят в состав Фонда Мира общественного регулирования в автоматическом режиме.